Что такое рикролл?

Что такое рикролл простым языком? Объясните мне глупому

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рикролл - это интернет-шутка или трюк, который заключается в том, чтобы привести человека к просмотру видео-клипа песни "Never Gonna Give You Up" британского певца Рика Эстли. Обычно рикролл происходит так: вы получаете ссылку на видео или клип, который вам интересен или важен, но когда вы нажимаете на ссылку, открывается именно этот видео-клип песни "Never Gonna Give You Up". Это может быть сюрпризом и довольно забавно, так как песня стала известной в Интернете своим непринужденным и уникальным стилем, а также заразительным припевом.

https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ здесь объяснение

Это такая шутка, где жертве кидают ссылку на клип Рика Эстли Never Gonna Give You Up под видом другой ссылки

это белуга придумал

Рикрол - это там где танцует мужик под музыку