Играбельность (или череда чередований) — это имманентность объекта, на которого направлена интенциональность субъекта?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 1 год назад
Играбельность (или череда чередований) — это ключевое свойство объекта, на которого направлена внимание субъекта?
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59504) 1 год назад
Во первых сомневаюсь что играбельность - чередование чередований, но это не главное, во вторых - ключевым свойством (то есть - качеством) любого объекта не может быть ни играбельность, ни чередование чередования, и это главное, и также, в третьих - для имманентности характерно не присущность чему либо, а только познаваемость на основе личного опыта это по И. Канту или вообще изначально - это учение о проявлении божественного в материальном мире.
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88416) 1 год назад
теперь в II м внимании дуального ума,
предикатом, в мнении киников и эпикурейцев.
Играбельность это отсутствие фиксы и нерфов и наличие скилов(навыков) опыта,знания и инженерии рук.
Гуру ошибокПросветленный (28297) 1 год назад
Если "и нерфов", нам всем в вопрос про биологов:

Откуда в фильме «Монолог» у Никодима Сретенского эмпатия, если биологи СССР известны жестоким обращением с животными?
. Гуру (4762) 1 год назад
Хоть бы одно слово понять, ваще.
А как понять регионализм " ваще."?
Это из-под Воронежа вроде пришло?