Во первых сомневаюсь что играбельность - чередование чередований, но это не главное, во вторых - ключевым свойством (то есть - качеством) любого объекта не может быть ни играбельность, ни чередование чередования, и это главное, и также, в третьих - для имманентности характерно не присущность чему либо, а только познаваемость на основе личного опыта это по И. Канту или вообще изначально - это учение о проявлении божественного в материальном мире.
теперь в II м внимании дуального ума, предикатом, в мнении киников и эпикурейцев. Играбельность это отсутствие фиксы и нерфов и наличие скилов(навыков) опыта,знания и инженерии рук.