Лето через 1.5 недели. Что будете делать?

интровертивный Просветленный (20852), закрыт 11 месяцев назад
Не люблю лето. Жарко слишком. И зиму не люблю. Холодно слишком. В общем летом поеду туда, где ещё жарче, но есть вода (море) и вино.
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 11 месяцев назад
У моря лето буду проводить. И пить квас и чачу под шашлычек. Плавать на катамаране и смотреть закаты и рассветы над морем чёрным..
Ещё сгоняю к подруге в Краснодар на неделю и к другу в Абинск.
интровертивныйПросветленный (20852) 11 месяцев назад
Абхазия, Грузия? Я вот в Абхазию
Нежная Амазонка Мудрец (11344) Ник, нет, нет, туда не планирую. А вам хорошо отдохнуть.. Хоть море чище и народа там меньше. В абх
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45913) 11 месяцев назад
Пахать на даче и подыхать от жары. Потом буду пить алкоголь на берегу гигантского прохладного озера. А потом по-новой.
Нежная АмазонкаМудрец (11344) 11 месяцев назад
Картошку уже посадили???
Twisted Mind Просветленный (45913) Яна Колосова, Нет пока... У нас вообще основная культура - это клубника.
Маня Просветленный (22209) 11 месяцев назад
поедем в подмосковный отель на несколько дней,ждем ,когда потеплеет
имя фамилия Оракул (68160) 11 месяцев назад
молиться чтобы в моем селе было хотя бы минус 3 градуса а не 20 с чем то а то сдохну
MissOlga Просветленный (32946) 11 месяцев назад
Уже лето, работа, дом, сад, посиделки с друзьями...
Нежная АмазонкаМудрец (11344) 11 месяцев назад
Эх, дел наших надежд. А дача у вас где?
MissOlga Просветленный (32946) Яна Колосова, у меня дом, дача на острове, не каждый день так сказать ) туда когда хочется отдохнуть от дома, сада и друзей