Почему 26 летняя девушка вышла замуж за 35 летнего парня.? Разница же большая

Захотела она и вышла - сие - ее личная жизнь. Вон у нас известная звезда советской эстрады вышла замуж за того, кто ей, в лучшем случае - в сыновья годится, а то и во внуки - вон там разница какая в возрасте - и? - Уживаются ведь как-то. А так, судя по количеству разводов в РФ и по тому, что такие случаи с такой разницей в возрасте, то одногодки не всегда могут ужиться друг с другом. И да, в 26 лет - уже не девушка, а старая дева так-то. Ну а раз дела так обстоят, что ее не только никто до столь солидного возраста замуж не взял, но даже и не имел с ней никаких личных отношений - значит, дело в ней. Эх, не повезло мужчине...

Алла Пугачёва вышла замуж за своего ЖИДА с разницей в возрасте в 50 с лишним лет и теперь ждёт, когда родится её очередной МУЖ

живи своей жизнью..плохой знак ковыряться в чужом белье.

а тебе какое дело до этого?

Они одного поколения. Разница нормальная.