Почему 26 летняя девушка вышла замуж за 35 летнего парня.? Разница же большая

Гитарист Классик Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 11 месяцев назад
Захотела она и вышла - сие - ее личная жизнь. Вон у нас известная звезда советской эстрады вышла замуж за того, кто ей, в лучшем случае - в сыновья годится, а то и во внуки - вон там разница какая в возрасте - и? - Уживаются ведь как-то. А так, судя по количеству разводов в РФ и по тому, что такие случаи с такой разницей в возрасте, то одногодки не всегда могут ужиться друг с другом. И да, в 26 лет - уже не девушка, а старая дева так-то. Ну а раз дела так обстоят, что ее не только никто до столь солидного возраста замуж не взял, но даже и не имел с ней никаких личных отношений - значит, дело в ней. Эх, не повезло мужчине...
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45901) 11 месяцев назад
Это большая разница??? Ты на Марсе что ли жил до этого?
OFjefoi Efsfse Ученик (234) 11 месяцев назад
так он её удочерить может и она ему как дочка
у уууУченик (100) 11 месяцев назад
Он ей в отцы годится только если в 9 лет её зачал
OFjefoi Efsfse Ученик (234) у ууу, удочерить можно если разница 8+ лет
Леонид Бар Ученик (168) 11 месяцев назад
наверное 10 сантиметров разница есть...
Веретрагна Митра Оракул (68723) 11 месяцев назад
У меня друг 49 лет живёт с 30 летней. Секс отличный.
И никакого расчёта при чём - бюджет у них разный. А многие заключают брак по расчёту.
У кого то есть деньги, у кого то молодость, у кого то нет ни того, ни другого...
Гитарист КлассикУченик (1) 11 месяцев назад
Для 30 летнего есть парень лет 35. 49 это зрелый мужик не противно что ли
Веретрагна Митра Оракул (68723) Гитарист Классик, Ну она давно с ним, уже лет десять. Значит не противно.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 11 месяцев назад
живи своей жизнью..плохой знак ковыряться в чужом белье.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Алла Пугачёва вышла замуж за своего ЖИДА с разницей в возрасте в 50 с лишним лет и теперь ждёт, когда родится её очередной МУЖ
Tu Искусственный Интеллект (123047) 11 месяцев назад
Разница вообще НЕ большая, вполне. Вышла замуж ровно по тем же причнам, по которым выходят замуж и без разницы в возрасте.
Хочу Помочь Мудрец (17323) 11 месяцев назад
Нормально. Хуже когда наоборот)
Алиса Мазурук Гуру (4038) 11 месяцев назад
у нас с мужем разница 16 лет. и нет,я не чувствую себяего дочерью и не считаю его своим папиком.
5555 Просветленный (22773) 11 месяцев назад
Все зависит от взаимоотношениях людей. Как они любят друг друга ? Как ценят друг друга? Важно строить свою жизнь на принципах и законах Бога . Тогда семья будет крепкая и сильная .Молитва к Богу дает возможность строить семью на любви