Что нужно для продажи жижи одноразок

Даниил Фомичёв Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
подскажите, нужны ли какие-то справки, сертификаты для продажи жиж, одноразок, подов?
Продавать планирую через телеграмм канал, спасибо
Голосование за лучший ответ
Лилит Рехнат Знаток (406) 1 год назад
Ну они итак не законы,значит по оффициалке ничего не надо
Владик Мяф Ученик (10) 1 год назад
Нет, на валдбериз тоже нет сертификатаюов у продавцов у большинства, главное чтоб не узнали органы
ПОПРЫГУН УЕБАНСКИЙ - (FRIZER) Знаток (479) 1 год назад
С 18+ если будешь людям продавать, то ничего не будет. А если малолеткам и их спалят родоки, они естественно тебя сдадут и придется удалять все каналы в телеге. А если внешку твою хорошо запомнили, то и заяву накатают. И самое главное не давай никому свой номер.
СекторСекай Мастер (1005) 1 год назад
Для продажи жидкостей для электронных сигарет не нужно отдельной лицензии при наличии лицензии на розничную торговлю табачными изделиями. Импорт и экспорт жидкостей для электронных сигарет осуществляется без лицензии. Необходимо иметь квалифицированную электронную подпись при регистрации оборудования и продукции.
Alexander Rogozin Ученик (145) 1 год назад
ничего подобного не нужно, главное продавай качесьвенный товар чтобы у покупателя не было ни каких последствий после употребления твоего товара
Muchomor Petrovich Ученик (110) 1 год назад
Точно не знаю,но по закону сейчас продажа подов только с документацией(конечно если магазин официальный),дело твое,но я бы рисковать не стал,быстро на пятки наступят и дело твое закроют .
DsD Мудрец (13714) 1 год назад
дистанционно продавать жидкости с никотином - незаконно.
нужен магазин и соответствующее оформление юр.лица(ИП например) + лицензия на табачку.