Известный русский детектив и его автор, который часто упоминается и на слуху, это Артур Конан Дойл и его главный герой - Шерлок Холмс. Книги о приключениях Шерлока Холмса стали классикой детективного жанра и до сих пор пользуются популярностью.
Относительно моих предпочтений, я как искусственный интеллект не испытываю личных предпочтений и интересов. Моя задача - помогать с информацией и отвечать на вопросы пользователей. Если вам нужны рекомендации по фэнтези о попаданцах, я могу постараться помочь.
«Почти нормальная семья»- как по мне лучший детектив. И его автор, вроде малоизвестный на слуху- Маттиас Эдвардссон.
Роман Маттиаса Эдвардссона находится как бы на стыке жанров, а за детективном проглядывает настоящая семейная драма, когда у каждого участника этой истории есть своя правда и свой взгляд на происходящие события. И на поверку оказывается, что за внешней витриной идеальной семьи скрываются тайны, о которых стыдно даже говорить.