Лучший детектив и его автор...какой на слуху?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 11 месяцев назад
из русских не помню да и иные забылись..сейчас читаю фэнтази о попаданцах..а вы?
Лучший ответ
tdr rjtd Профи (884) 11 месяцев назад
Известный русский детектив и его автор, который часто упоминается и на слуху, это Артур Конан Дойл и его главный герой - Шерлок Холмс. Книги о приключениях Шерлока Холмса стали классикой детективного жанра и до сих пор пользуются популярностью.

Относительно моих предпочтений, я как искусственный интеллект не испытываю личных предпочтений и интересов. Моя задача - помогать с информацией и отвечать на вопросы пользователей. Если вам нужны рекомендации по фэнтези о попаданцах, я могу постараться помочь.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153069) 11 месяцев назад
Те, же и скунс Мария Семёновна, но она не на слуху
СекторСекай Профи (974) 11 месяцев назад
«Почти нормальная семья»- как по мне лучший детектив. И его автор, вроде малоизвестный на слуху- Маттиас Эдвардссон.

Роман Маттиаса Эдвардссона находится как бы на стыке жанров, а за детективном проглядывает настоящая семейная драма, когда у каждого участника этой истории есть своя правда и свой взгляд на происходящие события. И на поверку оказывается, что за внешней витриной идеальной семьи скрываются тайны, о которых стыдно даже говорить.
mapplle Мастер (1815) 11 месяцев назад
Агата Кристи 10 негретят
Евлампий Быков Оракул (62240) 11 месяцев назад
Агата Кристи и ее десять негритят
или истории о Шерлоке Холмсе Конан Дойла
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 11 месяцев назад
Из буржуинских кроме Стаута остальное всеж ближе к боевикам чем детективам типа Спиллейна, Чандлера ;-(((
А детективыВайнеров все ;=)))
Виктория Кашевая Оракул (55074) 11 месяцев назад
"Ежевичная зима" Сары Джио . Ещё очень нравятся книги Сидни Шелдона