Фотоаппарат Nikon coolpix l810, почему нет режимов съемки

Nekto Strange Ученик (233), закрыт 10 месяцев назад
Фотоаппарат б/у. Режимов сьемки нет, т.е есть, но фотоаппарат вовремя съемки сам определяет режим. В интернете посмотрела обзоры и инструкции. Там в меню есть определение окошечко, где можно самому выбрать режим, например 3D или портрет. А у меня в фотике такой окошечки вообще нет
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270503) 11 месяцев назад
...изучайте инструкцию там все есть...
Nekto StrangeУченик (233) 11 месяцев назад
Спасибо, д, моя невнимательность, всё есть