УЗНАТЬ МЕСТО ПО ФОТО

Данил Афанасьев Ученик (120), закрыт 10 месяцев назад
Дорогие друзья АЛМАТИНЦЫ подскажите пожалуйста, что за здание и какая организация расположена в данном здании! 100% Алматы. Нужен адрес. Рахмет
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11343) 11 месяцев назад
Провинция какая то. Но хороша по своему.
Данил АфанасьевУченик (120) 11 месяцев назад
Там расположен офис. Мне нужно узнать какая компания или адрес
Данил АфанасьевУченик (120) 11 месяцев назад
Вот от туда же
Нежная Амазонка Мудрец (11343) Данил Афанасьев, вот я и говорю красиво уютно. Мне нра.... Приглашайте меня с севера в алмату
Остальные ответы
vorzan@bk.ru Знаток (303) 11 месяцев назад
Похоже на париж
Данил АфанасьевУченик (120) 11 месяцев назад
Это Алматы