Кто смотрел фильм "Закрытые пространства"? В чём смысл кино?

Егор Обедин Профи (748), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Карамелькина Мастер (1929) 15 лет назад
"Этот фильм сочится черным юмором, стебом и болью. Шутки тут на грани истерики, а истерики на грани шуток. Это неважно разносишь ли ты пиццу или являешься успешным состоявшимся человеком, ты так же как и остальные носишь в себе закрытые обиды и комплексы. Ключ потерян. Эти трое повязаны, они встретились чтоб взломать код другого через «больно» , через «не хочу» ".
Остальные ответы
Irish Гуру (2874) 15 лет назад
сегодня полистал этот фильм, не шибко мне хотелось его смотреть=) нах он нужен=) есть куда более крутые фильмы)
К@тюха ***** Профи (677) 15 лет назад
фильм мне понравился. только конец непонятный. да и фильм особо не поняла