Помогите понять сон

Поковки и круги Профи (626), закрыт 11 месяцев назад
Все сне разгребать сверху землю в цветочном горшке, типа, чтобы мусор какой то что-ли выбросить, и вижу кучками зеленые росточки в разных местах горшка, было удивление, неожиданно найти такое, прям таки кучами повылазили
Лучший ответ
Ангелина Тарр Гений (56561) 11 месяцев назад
удивление к удивлению и снится. не пытайтесь досконально понять сон, пусть будет приятный сюрприз
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29768) 11 месяцев назад
Мусор мешает рОсту.
Христианские святые говорят так: как губка наполняется водой, так и ум человека способен наполняться всякой не нужной, бесполезной и вредной информацией, и только от того, что ужЕ наполнен, НЕ принимает духовное слово.
Свежие сплетни, мелкая зависть, грязные мысли, суетливый поиск собственной знАчимости, не спокойное ожидание мало известного будущего, гнуть "свою линию" - это лишь мАлая часть такого мусора...
Ты "разгребла" мусор над зелёными ростками - так теперь и отвечай за их дальнейший рост и развитие. Тебе дана "маленькая власть" - так НЕ за ссы, борись за жизнеспособность "этих ростков"... Видимо, ты искала... может быть, правду?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 11 месяцев назад
чем днём занимаешься, то и снится ночью.
Софи я Оракул (83051) 11 месяцев назад
сон хороший, к приятному удивлению.
Kat Ученик (82) 11 месяцев назад
Что посеешь то и пожнешь... Вы много работали. Вкладычались во что-то. Но постоянно что-то мешает результату. Уберёте помехи, и будет успех