Квасное сусло это химия?

саня хз Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Хочу пить квас, а химию нельзя, остальной состав челнинского кваса натуральный.
Голосование за лучший ответ
Денис Владимирович Мастер (1151) 1 год назад
Концентрат квасного сусла — это готовое квасное сусло, сваренное из несоложёного сырья, ржаного и пивоваренного ячменного солода
саня хзУченик (82) 1 год назад
угу, пасибки
саня хз, все натуральное: В состав продающихся в магазинах концентратов квасного сусла (ККС) входят такие ингредиенты: Ржаная мука; Ржаной солод с добавлением катализаторов биологического происхождения; Мука кукурузная; Ячменный солод.
Morgan Freeman Знаток (334) 1 год назад
Квасно́е су́сло — это зерновой концентрат для производства кваса. Выглядит как темно-коричневая вязкая жидкость с насыщенным хлебным ароматом. Квасное сусло готовят из ржаной муки, ржаного или ячменного солода, иногда с добавлением лимонной кислоты и сахара.
саня хзУченик (82) 1 год назад
пасиб
супергей Профи (623) 1 год назад
Геометрия
саня хзУченик (82) 1 год назад
ОДНК НР
супергей Профи (623) саня хз, acer лушче
SISU Искусственный Интеллект (261783) 1 год назад
Нет-это биология
саня хзУченик (82) 1 год назад
нет, технология
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
нет..натур продукт.
саня хзУченик (82) 1 год назад
спасиба, теперь мне можно челнинский квас пить
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165853) 1 год назад
Мы с вами - тоже химия. Живое сусло - это сухой хлеб, сахар и живые дрожжи.
"kma Оракул (62921) 1 год назад
Нет, там "естественные" биохимические процессы.

Всё является химией, особенно Ваш собственный организм.

Сусло - это ферментированное зерно злаковых культур, так что можете и сами его изготовить (поищите технологию в интернете).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128441) 1 год назад
Квасное сусло представляет собой вязкую густую жидкость темно-коричневого цвета, кисловато-сладкую на вкус. Для приготовления квасного сусла используется ржаной или ячменный солод. Этот продукт является источником ценных, жизненно важных веществ, таких как углеводы, аминокислоты и витамины.
mp3 Ученик (47) 1 год назад
сложные углеводы
Александр Иванов Оракул (93669) 1 год назад
Ты не поверишь. Даже ты сплошная химия....
Лисичкина Мыслитель (7268) 1 год назад
Сусло это вроде бы как из зерна, но в промышленных масштабах в квасе скорее всего присутствует химия, лучше пить свой домашний квас или напитки где точно нет ни чего химического!
Алек Просветленный (24957) 1 год назад
Это не химия, так как химия - это наука.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209418) 1 год назад
химия везде. вода это Н2О, соль это NaCl,продолжать?