Ножнички маникюрные что нельзя брать ? Нихрена не понял по багажу - чемодан, ручная кладь - нужно за что платить ?

space Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Маня Просветленный (22488) 11 месяцев назад
ножницы в багаж.про багаж, смотри условия авиакомпании
Остальные ответы
Алиса Мастер (1618) 11 месяцев назад
Вы платите только за багаж: это ваш чемодан, а ручная кладь это ваша сумка, которую вы берете с собой и кладете наверх, над своим посадочным местом. Но у каждой авиакомпании свои критерии по весу ручной клади, зайдите на их сайт и прочитайте.
А то, что нельзя с собой брать, это всё самое стандартное: острое, огнестрельное, ядовитое и тд.
spaceУченик (10) 11 месяцев назад
а с какого хрена я должен платить за чемодан ?
Алиса Мастер (1618) space, будто я требую это с вас, лол
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 11 месяцев назад
Если брать билет по самому дешёвому безбагажному тарифу, то в него входит только ручная кладь. А в ручную кладь нельзя колюще-режущие предметы и жидкости. Если при таком тарифе надумаешь все же сдавать багаж, то нужно доплачивать. А если билет изначально куплен по тарифу с багажом, то за чемодан доплачивать не надо. По-моему, все предельно ясно.
spaceУченик (10) 11 месяцев назад
не ясно, как они деньги с меня стресут ?
space, деньги "стрЯсут" при оплате билета, если ты выбираешь билет с багажом
*Юля* Искусственный Интеллект (233652) 11 месяцев назад
Рассказывала тут уже сто раз … мне папа на ДР подарил позолоченный маникюрный набор за неприличные деньги. И вот туда я его в чемодане, а оттуда в ручную, а чемодан уже сдала. Ну так и выкинула на контроле безопасности всю энту позолоту , жалко было ужасно….
spaceУченик (10) 11 месяцев назад
бедная, давай поцелую
Лия Роджерс Просветленный (30535) 11 месяцев назад
ножницы в ручную кладь нельзя, в багаж можно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 11 месяцев назад
В чемодан ножницы и нет проблем. А с собой документы, карточки, денежки, на себя дорогие, ювелирные украшения. Бывает, что багаж теряют.