Помогите с ребусам

Родион Караджов Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Donkey Hot Мудрец (10672) 11 месяцев назад
Интенсивность работы
Родион КараджовУченик (127) 11 месяцев назад
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) Родион Караджов, Циклические упражнения
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222747) 11 месяцев назад
Циклические упражнения
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222747) 11 месяцев назад
Интенсивность ЗАБОТЫ
Donkey Hot Мудрец (10672) Домовой Ответов, какой заботы, там сера
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222747) 11 месяцев назад
Да, все верно у вас Интенсивность работы (разобрался)