Какой Вакумматор выбрать?

Лёлька Мыслитель (8319), закрыт 6 месяцев назад
На что обратить внимание,какой мощности, какие функции необходимы? Бюджет до 3,5тр
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (90887) 11 месяцев назад
вакУУМатор
ЛёлькаМыслитель (8319) 11 месяцев назад
Ок, спасибо. А на вопрос ответ можно?
Людмила Тищенко Оракул (90887) Лёлька, я не пользуюсь вакууматором, он мне не нужен.
Остальные ответы
Nolomolo Мыслитель (6506) 11 месяцев назад
Один знакомый купил вакууматор. С брызганьем слюной доказывал всем, какая это нужная вещь... побаловался месяц и забросил его. Лежит теперь, пылится где-то. )))))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200111) 11 месяцев назад
спокойно можно обойтись
ЛёлькаМыслитель (8319) 11 месяцев назад
Вопрос был не про "нужен или не нужен" , а какой выбрать.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 11 месяцев назад
А для каких целей? У меня самый простой ручной, пластик , мне достаточно. А Вам, можете быть , нужно в производственных размерах что-то хранить… тогда и аппарат нужен другой.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 11 месяцев назад
у меня их 2.всё зависит как много и часто вы будите им пользоваться,то есть стоимость пакетов.с перефарацией самые дорогие пакеты,потом обьемы производства у меня увеличились и купила гладкие пакеты аппарат под них.
ЛёлькаМыслитель (8319) 11 месяцев назад
Хочу подарить свекрови. Использовать будет в небольших объемах, для себя, больше для заготовок на зиму зелень/ягоды.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) Лёлька, тогда смотрите какие там пакеты с вакууматором идут.