Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов
1 год назад
Консервированные бобы в соусе, баклажанная или кабачковая икра с хлебцем, консервы, квасс, сендвич, бутерброд, бургер. Можно блинчики, гирос, котлеты. Бери то, что можно быстро сьесть, сытное, что может долго храниться в рюкзаке на день и то, что не потеряет ценности или не испачкает внутреннее пространство рюкзака.
Бренда К
1 год назад
йогурт само то, хотя если на автобусе я вообще б ничего не стала есть по моему опыту, вечером приедешь домой/санаторий и поешь че захочешь, не 3 дня ж не жравши ;))))),