Написал чат для сайта, который должен работать и передавать сообщения другому человеку через базу данных. Сообщения отправляются и записываются в базу данных, я могу их там увидеть и посмотреть, но другому человеку эти сообщения не приходят. Объясните как сделать так, чтобы сообщение приходило другому человеку и он его видел?
Должно быть как то [Пользователь — База данных — Пользователь 2], но этого не происходит и сообщения остаются только в базе данных и не передаются другому человеку.
Ваш текущий код реализует функционал отправки сообщений и их отображение внутри вашего веб-приложения, но он не включает логику передачи сообщений другому человеку или сохранение сообщений в базе данных для других пользователей.
Объясните как сделать так, чтобы сообщение приходило другому человеку и он его видел? Должно быть как то [Пользователь — База данных — Пользователь 2], но этого не происходит и сообщения остаются только в базе данных и не передаются другому человеку.