Можно одеть цветные линзы сразу после покупки? Или нужно их в специальном растворе подержать? Линзы цветные

Dddddddd Ученик (232), закрыт 1 год назад
?
Лучший ответ
Виталик Снежный Мастер (1652) 1 год назад
помочил в растворе,и одевай
DdddddddУченик (232) 1 год назад
Они сейчас в растворе в котором продавались а не в специальном. Нужно в специальном помочить?
Виталик СнежныйМастер (1652) 1 год назад
нет можешь одевать смело
Dddddddd Ученик (232) Виталик Снежный, хорошо спасибо
Остальные ответы
REKETIR Мастер (1268) 1 год назад
Сначала смочи раствором линзу, а потом, смочив кончик среднего пальца надень её на глаз (Так нужно делать со всеми линзами, необязательно цветными). Снимать точно также, смочив пальцы в растворе, снял и положил линзу в раствор.
DdddddddУченик (232) 1 год назад
А в специальном растворе? Они сейчас в другом, в котором продавались
REKETIRМастер (1268) 1 год назад
Специальным раствором я назвал обыкновенный. Можно купить его где-то отдельно, если со старым что-либо случилось, а по сути раствор, в котором продаются линзы и покупной - одни и те же.
Анжела Малыш Ученик (178) 1 год назад
лучше подержать в растворе для линз (не в котором линзы были, а которые вы сами покупали), час-два и пользуйся линзами)
DdddddddУченик (232) 1 год назад
Хорошо, спасибо
Дракоша Оракул (98980) 1 год назад
Надо было проконсультироваться там где купили или у окулиста
линзы это не хлебушек - купить в любом месте и знать что с ним делать(
Serenada Искусственный Интеллект (241572) 1 год назад
так они продаются уже в растворе, зачем их ещё куда то макать ?
DdddddddУченик (232) 1 год назад
Хз, в ютуб говорили, но уже норм, третий день ношу (не постоянно конечно)