а в erp? .что значит создать ? добавить внешюю форму?
Драгомир Бутулисов
Андрей Рогачёв, и в ЕРП также.
Создать значит https://buhexpert8.ru/1s-zup/vozmozhnosti-i-nastrojki-1s-zup-3/osnovnye-dokumenty-i-otchety/sozdanie-maketov-pechatnyh-form-zup-3-1-22-25.html создать.
Без обучения или специалиста - разобраться невозможно. Потому что если все начнут разбираться сами - что тогда будут делать Программисты/Настройщики 1С :)))?
Вы конечно можете попробовать, но.... 1С весьма своеобразных продукт многолетнего хаотичного программирования :) где разработчики очень не любят делится своими работами. Да и смысла особо нет. 1С это типа дома по индивидуальному проекту :) настраивается под каждую компанию и очень редко когда эту "конфигурацию" можно перетащить в другую компанию...
Нет печатных форм ТД/ДС