Где в ЗУП 1С эти печатные формы ?

Андрей Рогачёв Ученик (248), на голосовании 10 месяцев назад
Нет печатных форм ТД/ДС
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) 11 месяцев назад
Создать новый макет можно в разделе Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки – Макеты печатных форм.
А если их не создавали - то их там НЕТ :)
Андрей РогачёвУченик (248) 11 месяцев назад
а в erp? .что значит создать ? добавить внешюю форму?
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) Андрей Рогачёв, и в ЕРП также. Создать значит https://buhexpert8.ru/1s-zup/vozmozhnosti-i-nastrojki-1s-zup-3/osnovnye-dokumenty-i-otchety/sozdanie-maketov-pechatnyh-form-zup-3-1-22-25.html создать. Без обучения или специалиста - разобраться невозможно. Потому что если все начнут разбираться сами - что тогда будут делать Программисты/Настройщики 1С :)))? Вы конечно можете попробовать, но.... 1С весьма своеобразных продукт многолетнего хаотичного программирования :) где разработчики очень не любят делится своими работами. Да и смысла особо нет. 1С это типа дома по индивидуальному проекту :) настраивается под каждую компанию и очень редко когда эту "конфигурацию" можно перетащить в другую компанию...
Драгомир БутулисовОракул (84384) 11 месяцев назад
Печатная форма это макет с набором данных из 1С который выводит их на Печать.
Андрей Рогачёв Ученик (248) Драгомир Бутулисов, это я знаю , а ТД и ДС это какие печатные макеты?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) 11 месяцев назад
Пришлите фото откуда Вы распечатываете. Раньше нормально распечатывалось?

PS Можно попробовать через: Сотрудник, Печать, Печать кадровых документов и выбираете нужные бланки через "Добавить".
Андрей РогачёвУченик (248) 11 месяцев назад
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) Андрей Рогачёв, У Вас программисты намудрили по-другому) какой из этих допников нужен?