На фоне чего лучше сфотографировать шахматы?

Никита Романин Ученик (74), закрыт 9 месяцев назад
У меня есть позолоченные шахматы я хочу их сфотографировать. На каком фоне их лучше сфотографировать и какие предметы поставить в композицию?
Лучший ответ
G.V.D. Мастер (1116) 11 месяцев назад
тёмный фон-огонь(просто темный,лучше прям чёрный,однотонный)
Остальные ответы
Кирилл Наймушин Просветленный (30337) 11 месяцев назад
Если у тебя неограниченный бюджет и человека на фото не будет, то на чёрном или сером столе поближе к какой нибудь затемненной стене. Свет и фон - сам
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 11 месяцев назад
=на фоне других фигур, выделяя светом и грипом
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 11 месяцев назад
На фоне задумчивого гроссмейстера.
КотЭ Оракул (95027) 11 месяцев назад
на песке...кругом песок...на фоне только горизонт и песчаные барханы , ну можешь колючку притащить или верблюда...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 11 месяцев назад
на задний план гроссмейстера и размыть его
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 11 месяцев назад
Если не знаешь(да ещё и не умеешь)-лучше не браться за такие фотозадачи!