Какой бу смартфон с хорошей камерой и экраном купить
Скоро день рождения, всё думаю, что же себе купить на подаренные деньги. Сначала думал продать свой старый ноут и за 25к собрать пк, нт потом подумал что мне нечего делать за этим пк будет. Решил взять смартфон,
Игры уже не особо интересуют, хочу хорошую камеру и отличный экран, выбираю только бу, потому что за такую цену я себе куплю кусок пластика с топ экраном, а все остальное будет в канаве. А бу можно взять флагман в котором не экономили на каждом шагу. Iphone 11 имеет хорошую камеру, но экран вроде ips, напишите сильно ли это бьется в глаза после amoled экрана? Или взять galaxy s20(fe не хочу, только базовую версию рассматриваю). В конце концов может взять что-то более нужное чем телефон, ну тут я вообще не згаю что можно взять за 25к вместо электроники
Если нужна камера то самсунг тут без конкурентов.
Самсунг s33 новый
Ппокупай б/у iPhone 13
realme 9 Pro+ 6 или 8/128 - 22к / 25к

Сравнение матриц фотокамер
https://www.pricechina.ru/camera-sensor