Доверяете ли своим друзьям личное? Ну там парня/девушку встретили, работу новую нашли...расскажете или ни-ни?)

МИЛАЯ Гений (59223), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202283) 11 месяцев назад
Не доверяла конечно.
Но вот муж доверяет своим друзьям, которые могут меня встретить с работы
отвращение Искусственный Интеллект (147183) 11 месяцев назад
По настроению. О чем-то совсем личном не говорю обычно.
Лилия Искусственный Интеллект (115246) 11 месяцев назад
Не рассказываю и психую, если лезут в душу и начинают расспрашивать.

Если у меня всё плохо, они позлорадствуют.
Если у меня всё хорошо, они позавидуют.

А раз результат одинаково негативный, то зачем вообще чем-то делиться?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472638) 11 месяцев назад
Конечно. Подруги на то и подруги. Мы всё друг другу рассказываем.
А.Б. Искусственный Интеллект (188065) 11 месяцев назад
Рабочие моменты не всегда доверяю, есть понятие корпоративная этика, личное что то не со всеми и не всегда, в большинстве случаев нарываешься на яснопонятно или бесполезные советы. А парней всегда доверяю ))), ни разу не пожалела об этом.
Энди Таккер Оракул (51929) 11 месяцев назад
Это личное что ли, это ерунда.
Лена Соколова Ученик (162) 11 месяцев назад
Нет, просто все храню в себе. Зато точно знаю, что знаю только я