Мужчины...а Вы когда расстаетесь с полругой...

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
бывают моменты, что жалеете об этом... и возникают ли у Вас воспоминания о Вашем с ней прошлом.
Дополнен 17 лет назад
...подругой...
Лучший ответ
Владимир Клепинин Мастер (1031) 17 лет назад
память не сотреш , всегда помнится пока живы
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
конечно бывают. . плюс они всегда бывших с настоящими сравнивают. . ну ничем не отличаются от женщин=)
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
по себе знаю как они расстаются.. не звонят, не пишут, а позвонишь сама - я занят!! ! Трусы!!!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
конечно воспоминания возникают
Leonchik Профи (998) 17 лет назад
Конечно бывают, но на то оно и время, чтобы лечить....
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
Естественно воспоминания остаются, а вот чтобы сожалел... тут смотря по чьей инициативе. Но по любому со временем проходит.
serj Мастер (2427) 17 лет назад
особенно если музыка вечером грусная играет сразу вспоминается как много потеряно как много сделанно лишнего и как многое что потерял хотелосьбы вернуть....
( жалел всегда общатся стараюсь со всеми....)
Источник: душа