Почему кажется что урок математики(алгебра,геометрия,физика) длится дольше чем другие уроки и это крайне заметно?

401239123 Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (99817) 1 год назад
туповат просто мозг перегревается
401239123Ученик (246) 1 год назад
у тебя мамка перегревается когда меня видит
401239123, не агрись у3бище
Джон Мюрай Мыслитель (9352) 1 год назад
Потому что так и есть, это всемирный заговор, против тебя конкретно
fixy Мастер (1779) 1 год назад
Возможно, что это происходит из-за того, что уроки математики, алгебры, геометрии и физики часто требуют более глубокого понимания и концентрации, чем другие предметы. В этих предметах много формул, теорем и определений, которые нужно запомнить и понять, чтобы решать задачи и выполнять упражнения. Это может занять больше времени, чем изучение других предметов, которые могут быть более интуитивными или легче запоминающимися.