Оформление полиса осаго

Andrejkeee Мыслитель (5981), закрыт 9 месяцев назад
При оформлении полиса помимо суммы за сам полис просят оплатить ещё сумму за оформление этого полиса, а именно 300р, законно ли это?
Лучший ответ
Вачикович * Просветленный (28764) 11 месяцев назад
Мошенничество это.)) Посылай контору накуй и иди к конкуренту.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569334) 11 месяцев назад
Лоха ищут! Все услуги включены цену полиса. Но если ты пытаешься сделать страховку не в офисе страховой, а где то на дороге или супермаркете то с тебя легко могут содрать еще пару сотен.
Aston DBS Высший разум (488764) 11 месяцев назад
Нет,но если тебе полис предоставят,проще 300 рублей переплатить,чем напрягаться лишний раз.Сейчас за 300 рублей все равно ничего не купишь толком