Стоит ли продавать яйцо? Без шуток!

Александр Трегубов Знаток (476), на голосовании 1 год назад
Сегодня я узнал, что мужское яйцо стоит 4.000.000 долларов. Почему бы не продать? Ведь у меня останется второе! Я куплю квартиру в центре Москвы, Бентли и кучу всего, но не совсем понимаю, все таки стоит это делать? Вдруг будут осложнения от которых я умру, или я не смогу иметь детей. Подскажите пожалуйста, продавать ли яйцо?
Голосование за лучший ответ
Даниил Вербицкий Ученик (242) 1 год назад
где тебе такие цены сказали ?
Leha UwU Профи (625) 1 год назад
Не думаю что яйцо мужское так дорого стоит да и обмануть могут с продажей
расслоение мозчечка Оракул (82675) 1 год назад
4 млн это тебе кто-то лапши навешал
тут почка то 40 000 стоит, без которой ты откинешься очень быстро
а без яиц жить можно без проблем сколько влезет. соответственно и ценность такого органа значительно меньше
Кирилл ВишневскийУченик (100) 3 месяца назад
Так и и иметь детей можно и с одним яичком?
Артур Ивакин Ученик (163) 1 год назад
В СНГ это вроде как не законно
Тебя могут обмануть если ты это будешь делать не легально
Если тебе не нужно то продавай
Сергей Фридман Профи (684) 1 год назад
яиц у тебя два, а бентли и квартир в центре москвы ноль. думай...
buryak Мудрец (19646) 1 год назад
твое не купят, от тебя не должно быть детей