2 года назад
от

Телефон LeEco Le 2 x526 хочет стать кирпичом

Сразу вопрос: Как его спасти??
Предыстория: Достался телефон с кастомными прошивкой и рекавери, прошивка была MIUI Pro 9.5 Рекавери TWRP Система оказалась тормознутой и я решился перепрошить без пк чисто через рекавери. По планам было ставить Resurection Remix на базе 8 андроида. Скачал прошивку и gapps Захожу в рекавери Чищу систему Нашёл файл прошивки Начинаю ставить, выдаёт какую то ошибку. После выключения телефона при подключении зарядки и высвечивания иконки аккумулятора, захода в фастбут, захода в рекавери, обычного включения, итог всегда один - Телефон намертво зависает Понял я это по тому что при подключении зарядки не загорается индикатор зарядки. Google USB Driver на него через пк не устанавливается, ADB Driver установить не могу так как в установщике не определяется телефон. В диспетчере устройств показывает как неизвестное устройство Android Фото всего п*здеца приложу. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем кто поможет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берёшь руки и идёшь на 4pda либо xda developers
Перепрошивать без ПК хреновая идея.
Отдай лучше мастеру нормальному а не своими руками делай

Через магнитолу у Приоры попробуйте