Не могу в письме прикрепить файл т.к. пропали слова "Прикрепить файл" , а повилось слово "Подробнее"

Ольга Зязина Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
к. пропали слова "Прикрепить файл" , а повилось слово "Подробнее"
Голосование за лучший ответ
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Попробуй перезагрузить сначала программу, не получится, то комп.
Norther Мастер (1482) 15 лет назад
Насколько знаю это нужно писать в тех поддержку.. .
очевидно на маил ру проходят какие то тех работы и это временное явление.. .
так же посоветовал бы вам пользовться почтовыми программами (например Outlook Express, который идет по умолчанию с Windows)
Может быть это и будет с начала чуть чуть проблемно настроить, но уверяю вас - после настройки разницу вы ощутите...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Справа появилась ссылка "стандартная загрузка". А файлы прикрепляются сразу же после их выбора. Там %% бегут.