Как научиться замечать знаки от вселенной
Как замечать знаки от вселенной? Как задавать вопросы и получать ответы? Что для этого нужно тренировать? Посылают ли мне знаки и почему я их не вижу? Дмитрий 12.05.1994
Не концентрировать свои желания на одном. Тогда будут заметны знаки.
Начните медитировать
Живи в потоке вселенной. .. Все просто
Ориентир держать по Солнечным дням, по негативным и позитивным аспектам планет и звёзд... Это поможет избежать неприятностей...
просто открыть все свои ясно- (-видение, -слышание, -чувствование, -знание).
Мои ученики за пару лет открывают