Я не могу и не умею дружить с мальчиками почему-то

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Не умею дружить или хоть как то завязать разговор с пацанами. Даже с однокласниками как то дискомфортно.. что вы можете подсказать мне? Были ли у вас похожее ситуаций?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643435) 11 месяцев назад
Дружи с девочками.
Пользователь удаленУченик (93) 11 месяцев назад
У меня все друзья девушки.
Дивергент Высший разум (1643435) Вот и славно.
Creativesociety.com Мыслитель (6813) 11 месяцев назад
Девочки должны дружить с девочками, мальчика вам будет достаточно одного, который будет вашим мужем в будущем. Такова природа вещей. Дружба с мальчиками например, вашему мужу будет категорически неприемлема, как и его дружба с другими девочками.
Пользователь удаленУченик (93) 11 месяцев назад
Как мне нормального мужа найти, если разговаривать с ними вовсе не могу ??
Creativesociety.com Мыслитель (6813) Хикари .., с вашим мужем вы общаться сможете прекрасно. :-) развивайте свои женские качества, послушайте лекции Торсунова на ютубе, прочтите его книги Законы счастливой семейной жизни, речь здесь о внутреннем состоянии, которое можно и нужно развивать, а развивают женщины свои женские качества через общение с женщинами!...
Ww angel Мудрец (17487) 11 месяцев назад
А ты кто, пацан или девка???
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
В школе вроде всегда обычно девчонки и мальчишки это две разных ОПГ )))
Ну для начала разведку произведи. О чём они там базарят, что в их круг интересов входит и попробуй влиться с помощью вопросов по обсуждаемой теме.

Или как в банде - берёшь самого здорового и мочишь его на глазах у всех, автоматически получая +100 к авторитету )))
(шучу. Не нужно никого калечить)