Рекомендация сотрудником компании как работодателя

Billly58 Ученик (248), на голосовании 10 месяцев назад
Как можно мотивировать сотрудников рекомендовать другим компанию как работодателя? Или как можно повлиять на то, чтобы работники не распространяли негативную информацию о своем работодателе? (помимо высокой зп, различных льгот, хороших условий труда и т.д)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213654) 11 месяцев назад
Ничего не надо помимо. Выполните всё это + человеческое отношение к работникам
Billly58Ученик (248) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ
Мне это необходимо для диплома. На словах в компании все хорошо, но сотрудники все равно ее не рекомендуют, поэтому я ищу то, что я могу им предложить на защите
Ира Ученик (119) 10 месяцев назад
Значит не всё хорошо. Выявить, что конкретно не нравится людям, куда направлен негатив. И с этим работать.
Чуть больше уделить внимание корпоративной культуре, заняться плотно HR-брендом