А вас еще не достали сопли типа...?(см.внутри)

Ирина Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
Вопросы типа: "Как сказать парню/девушке, что он/она мне нравится?", "А если парень/девушка старше меня на 5 лет?", "Как сказать парню, что я его больше не люблю?", "Как уйти от парня?" и т.д.
Лучший ответ
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
меня раздражет другой вопрос-есть ли дружба между парнем и девушкой? уффффф, такой тупой вопрос
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 15 лет назад
Меня "Что такое любоФ"?? Больше раздражает
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Задолбали. Но их обычно задают подростки, которым больше некому задать подобные вопросы. Поэтому стараюсь относиться лояльно и помогать, чем могу.
ИринаГуру (2743) 15 лет назад
Так может создать отдельную категорию для них и назвать: "Подростки интересуются?" или как-то иначе?))))))
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) Неплохая идея, можно подкинуть модераторам. Только иногда такие вещи спрашивают и не подростки...
Татьяна******* Высший разум (1213192) 15 лет назад
Обычно на такие вопросы я всегда отвечаю одинаково:
Не поможет совет,
Даже если он выстрадан кем-то;
Не всегда применим
К нашим судьбам чужой ритуал...)))))) )
Елена Мастер (2012) 15 лет назад
Только что об этом тоже подумала:))))
ИринаГуру (2743) 15 лет назад
Так может создать отдельную категорию для них и назвать: "Подростки интересуются?" или как-то иначе?))))))
Елена Мастер (2012) да точно,типа как раньше журналы были для подростков:)))))))
Woman Искусственный Интеллект (113228) 15 лет назад
знаете, вопросы всем в голову в конечном итоге одни и те же приходят-кто-то прошел уже тот возраст и ситуацию жизненную, а кто-то в нем или в ней находится-вот и спрашивает... как можно запретить задавать вопросы? Если не хочется отвечать на них-пропускайте их-и все! А если скучно-задавайте сами интересные-и будет всем интересней тут!
ИринаГуру (2743) 15 лет назад
Может просто создать категорию типа: "Часто задаваемые вопросы?"
Woman Искусственный Интеллект (113228) Так она есть уже-не видели?Если набирать вопрос.параллельно вылезают вопросы с той же формулировкой-и готовыми ответами!просто все спрашивают по-разному...а тогда и ответы должны отличаться,верно?Нюансами)
Дмитрий Ковалёв Профи (543) 15 лет назад
Бывают вопросы и похуже...
Юль Знаток (275) 15 лет назад
аха.. . в них даже заходить скучно!