Введите свой ответ над этой строкой

Илья Жабин Гуру (4611), закрыт 1 год назад
Hello,

We just want to confirm that we've received your message.... И дальше бла-бла-бла. Служба поддержки дискорда. Не понимаю, что надо сделать, помогите
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Приколист Прикольный Ученик (94) 1 год назад
Мы хотим подтвердить что пришло это сообщение
Остальные ответы
саша Брус Ученик (170) 1 год назад
тебе сообщение отправят с подтверждением или кодом
Илья ЖабинГуру (4611) 1 год назад
Да нет вроде
Илья Жабин, там написано, что мы (видимо служба техподдержки Дискорда) получили ваше обращение за номером таким то. И что они испытывают где-то там наплыв игроков и их оборудование немного не справляется, но они предпринимают все меры для исправления ситуации. Приносят извинения за причиненные неудобства.
Ирина Панова Мастер (2165) 1 год назад
реальный повод воспользоваться услугами л-ю-б-о-г-о из онлайн-переводчиков,добавить его в свои закладки в гаджете и использовать в случае необходимости.
у меня = яндекс-переводчик.
=.= в строке поиска вводите
ЯНДЕКС переводчик
ГУГЛ переводчик
=.= и вуаля...Вы - полиглот.
это удобно.
попробуйте.