Введите свой ответ над этой строкой

Илья Жабин Гуру (4498), закрыт 11 месяцев назад
Hello,

We just want to confirm that we've received your message.... И дальше бла-бла-бла. Служба поддержки дискорда. Не понимаю, что надо сделать, помогите
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Приколист Прикольный Ученик (94) 11 месяцев назад
Мы хотим подтвердить что пришло это сообщение
Остальные ответы
саша Брус Ученик (170) 11 месяцев назад
тебе сообщение отправят с подтверждением или кодом
Илья ЖабинГуру (4498) 11 месяцев назад
Да нет вроде
Илья Жабин, там написано, что мы (видимо служба техподдержки Дискорда) получили ваше обращение за номером таким то. И что они испытывают где-то там наплыв игроков и их оборудование немного не справляется, но они предпринимают все меры для исправления ситуации. Приносят извинения за причиненные неудобства.
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
реальный повод воспользоваться услугами л-ю-б-о-г-о из онлайн-переводчиков,добавить его в свои закладки в гаджете и использовать в случае необходимости.
у меня = яндекс-переводчик.
=.= в строке поиска вводите
ЯНДЕКС переводчик
ГУГЛ переводчик
=.= и вуаля...Вы - полиглот.
это удобно.
попробуйте.