Служба по контракту в горячей точке без срочной службы.
Если я не служил ранее в армии вообще, мне 20 лет. И через месяц-два так и так придет повестка(кончилась отсрочка)
Могу ли я придти в военкомат и подписать контракт в горячую точку? Например Украина или Сирия?. я читал что так как бы можно но первые три месяца будут обучением вроде.
Контракт подписать можно и без срочки, но только если у тебя как минимум колледж за плечами. Иди в военкомат и пиши заявление о желании пойти на службу по контракту, что бы к моменту окончания отсрочки этот вопрос уже решился.
В 21 году летом знакомый мальчик 20 лет подписал контракт в армии ( их там обрабатывали). Весной 22 его уже убили. В июне похоронили.
Ты срочником пойдешь,а дальше по желанию месяца через 3-6,но сейчас и срочники нужны,будешь границу за бесплатно охранять
Баллончик газовый прикупил