Аниме и манга

Вопрос по аниме ангел кровопролития .

я не прям хорошо помню конец, но кажется Рэйчел была в психбольнице, а потом пришел Зак в окно и они дальше вышли из окна и как будто находились в воздухе, ОНИ ПОТОМ УМЕРЛИ В КОНЦЕ? моя подруга говорит, что у нее были галлюцинации.

они не умерли, он сбежал с тюрьмы и забрал её с псих больницы.

На самом деле Рейчер умерла от руки Зака он сдержал обищание и убил её .После он стал сирейным убийцей и его нашел какой-то мужчина и предложил вернуться в то заброшенное место и стать участником этажа B6 надеюсь понятно