Как не идти в школу

Кирилл Про Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Мне надо со средеды не идти в школу потому что у меня контрольная к которой я не готовился,как вызвать понос или другие способы
Голосование за лучший ответ
Brolya 123 Профи (717) 11 месяцев назад
Пошли на хер завуча тогда тебя из неё вообще отчислят
Наполеон Бонапарт Профи (524) 11 месяцев назад
Если градусник ртутный, то можно набить заднюю часть что бы искусственно поднять температуру, только надо не переборщить. Ещё можно симулировать кашель и сопли, делать больной вид
На 20% круче Оракул (86892) 11 месяцев назад
Лизни что-нибудь. Ручку в общественном туалете, например. Уже к вечеру от унитаза не оторвешься
kommentator Искусственный Интеллект (201052) 11 месяцев назад
зачем вообще ходить в школу, если можно сломать ногу, руку.....
dont_worry_be_happy Профи (525) 11 месяцев назад
Решайся - либо реальная болезнь (будешь мучаться, за то побольше гарантии что в школу не пойдёшь), либо же притвориться.
Вот способы:
1), Берёшь кубик сахара и мажешь его йодом. Намажь йодиком горло и потом скажи, мол, горлышко бо-бо и кашляй. Не гарантирую, что в школу не пойдёшь, но хоть что-то.
2). Съешь чего-нибудь блевотного (в смысле продукта, вызывающего рвоту или понос) - сливу, огурец с клубничками там...
3). Встань утром и покружись вокруг своей оси. Только сильнее, и очень сильно. Потом всё перед глазами плывёт, иди и скажи: Бошке капец, требую таблетку. Только блевануть можешь, хотя это может к лучшему...
4). Съешь грифель от карандаша. Но вот тут я вообще не уверен, работает ли способ или нет (честно, не пробовал).