Не могу плавно наводиться в шутерах
Играю в соревновательные шутеры много лет , раньше это была кс и там флики это все что было мне нужно , я прекрасно их освоил. В этом и проблема , я настолько привык к резким движениям мыши , что сейчас , когда я перешёл в другие шутеры (Apex , Warzone) , где преобладает трекинг (движение прицела за противником как магнитом) , я заметил что просто не могу вести мышь за противником плавно , даже после сотни часов тренировки трекинга в аим лабе , мои движения мыши очень дерганые , будто я веду за противником микрофликами , как мне это исправить?
Хоть тысяча часов отыграй в аимлабе это может не повлиять на трекинг, важно какие карты ты играешь и какой сложности) с волтейк знаком? Или какие сценарии ты играешь перечисли названия? Есть такие сценарии где будет нереально попасть если ты пытаешься фликать когда надо трекать.) Очевидно лучше ещё геймплей кинуть как это выглядит.
Учитесь дальше, чем больше наиграете, тем лучше будет получаться, еще можно просто понизить чувствительность мыши.
Ну учись предугадывать траекторию и веди по ней плавно, а не фликуй каждый раз
Убрать ограничение фпс, поставить высокий dpi и понизить чувствительность
ограничение фпс уберите