Если пересёк сплошную в данном участке, какое наказание? Завтыкал, теперь страшно? Камер вроде не было, но всё же

Родион Александрович Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Ехал по левой полосе, не успел перестроится на правую, проехал через сплошную. Что за это грозит и могут ли лишить прав?
Лучший ответ
wWw Оракул (52918) 11 месяцев назад
На встречку не выехал, значит лишения не будет. Будет штраф за нарушение разметки, если поймают.
Родион АлександровичУченик (164) 11 месяцев назад
Единственный, адекватный ответ. Благодарю
Остальные ответы
Bree 9 Знаток (286) 11 месяцев назад
не втыкай
Родион АлександровичУченик (164) 11 месяцев назад
Стараюсь
Bree 9Знаток (286) 11 месяцев назад
вот молодец-
Виктор Максимов Оракул (53865) 11 месяцев назад
Ст. 12.16 ч.1 --- Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги,... -- предупреждение или штраф 500 руб.
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 11 месяцев назад
Когда же вы откроете ПДД и прочитаете, что за фиксацию нарушения камерой прав не лишают?!!!