Если пересёк сплошную в данном участке, какое наказание? Завтыкал, теперь страшно? Камер вроде не было, но всё же

Родион Александрович Ученик (128), закрыт 3 месяца назад
Ехал по левой полосе, не успел перестроится на правую, проехал через сплошную. Что за это грозит и могут ли лишить прав?
Лучший ответ
wWw Просветленный (48110) 4 месяца назад
На встречку не выехал, значит лишения не будет. Будет штраф за нарушение разметки, если поймают.
Родион АлександровичУченик (128) 4 месяца назад
Единственный, адекватный ответ. Благодарю
Остальные ответы
Bree 9 Ученик (227) 4 месяца назад
не втыкай
Стараюсь
Bree 9Ученик (227) 4 месяца назад
вот молодец-
Виктор Максимов Оракул (50052) 4 месяца назад
Ст. 12.16 ч.1 --- Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги,... -- предупреждение или штраф 500 руб.
kommentator Искусственный Интеллект (184940) 4 месяца назад
Когда же вы откроете ПДД и прочитаете, что за фиксацию нарушения камерой прав не лишают?!!!