Очень сильно лагает кс го на мощном пк

И так вот мой комп (rtx 2060 i5-11400f).До этого у меня было 300-250 фпс на ультрах.Сейчас при разрешении 800х600 и минималках у меня 130-140фпс майнеров нету ещё 2 дня назад все было норм!Прошу вас помогите кто чем сможет

После чего всё началось и с чего взял, что майнеров нет?)
Ща есть один популярный, от антивирусов обычно скрывается

Температуру проверь

еще меньше разрешение ставь. так и 60 фпс не будет

не особо мощный, и не особо лагает

1. Проверьте обновления драйверов для вашей видеокарты.
2. Убедитесь, что нет запущенных программ или процессов, которые могут загружать систему.
3. Попробуйте перезагрузить компьютер.
4. Проверьте настройки графики в игре и убедитесь, что они настроены на оптимальную производительность.
5. Проверьте температуру компонентов вашего компьютера и убедитесь, что они не перегреваются.
6. Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию в настройках игры.
7. Запустите диагностическую утилиту для проверки системы на наличие проблем с оборудованием.
8. Проверьте наличие вредоносного ПО на вашем компьютере с помощью антивирусной программы.
9. Попробуйте выполнить чистую загрузку системы, чтобы исключить возможные конфликты программ.
10. Если проблема продолжается, обратитесь за помощью к производителю вашего компьютера или видеокарты.