Как написать ей??

freatwhymonser Ученик (21), на голосовании 10 месяцев назад
хочу девочке тупо написать, сегодня общались, хочу начать ежедневно общаться. с каким предлогом писать
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
Пройдись ночью и включи Иракли Ты одна и мысли сами придут.
элина Искусственный Интеллект (102216) 11 месяцев назад
Если «тупо написать», тогда тупее «думал о тебе, решил написать, поговорим?» и не сочинить
Лена Соколова Ученик (162) 11 месяцев назад
Напиши для начала "привет, как дела?" и тп
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 11 месяцев назад
Ух сколько ответов ты дизлайкнул.
А банальное "привет, как дела?" не прокатит для того чтобы завязать диалог?
Если нет то поясни, о чём вы общались. Что за девушка такая, с какой целью с ней общение хочешь начать?
Я бы вместо тебя начал общение, а потом тебе руль передал. Но боюсь что спалюсь, т.к. я не спрашиваю у кого-то темы для диалога, а сам их ищу исходя из ответов собеседника на наводящие вопросы.