Трикотаж и хлопковое изделие это тоже самое?

Сладкий котёночек Мудрец (15738), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (392843) 1 год назад
Нет. Трикотаж - это по сути вязаная ткань, созданная путем переплетения волокон. Она эластичная, тянется в разные стороны. И по составу может быть разная - хлопок, шерсть, синтетика и тд.
Хлопок - натуральная ткань растительного происхождения. Хлопковым может быть как трикотаж (например, футболка), так и множество других тканей: постельное белье, махровые полотенца, джинсы тоже делаются из хлопка.
Остальные ответы
иона викторовна Гуру (3618) 1 год назад
Хлопок это натуральный мартериал а трикотаж может быть с добавками или синтетическим
Rivka Rambam Мудрец (16543) 1 год назад
Трикотаж это вязаный материал,он может иметь разный состав как натуральный так и искусственный или всё вместе.Хлопок это сырьё из него изготавливают ткани и материал трикотаж
Maxim Tarassenko Гуру (4513) 1 год назад
Трикотаж - это однонитковая структура. Ты можешь трикотажное изделие распустить.

Например, рубашка сделана из ткани, это тканое волокно, с двумя системами нитей, которые определенным образом переплетены друг с другом.

Хлопок - это сырье. Из которого можно сделать как трикотаж, так и ткань.