Поглавнее вопрос: Накуй славянам пихаться межсобою? Ради старичелло или молодым, думайте?1..

А ты кто такой Оракул (89128), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232112) 11 месяцев назад
я тут сочинил недавно:

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
и т.д.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Соединённые Штаты поставили украинскому лидеру Владимиру Зеленскому ультиматум — идти в контрнаступление или начать переговоры с Россией. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор
AzumaОракул (74794) 11 месяцев назад
А я вообще против переговоров :)
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Azuma, переговоры запрещены законом украины. Зеленский сам его подписал....
Azuma Оракул (74794) 11 месяцев назад
Никто украинцев и не заставляет , могут сдаться :)
Ваня Правдин Мастер (2034) 11 месяцев назад
Украинцам нужно перестать скакать, снять кастрюли со своих голов, подумать. взять вилы и снести киевскую хунту на вилах в Вашингтон!
Xpeн Капустный Оракул (68728) 11 месяцев назад
Ну САМИ же за это голосовали, САМИ не ходили на выборы а ждали, чего? Вот дождались
До Ширак Мыслитель (5420) 11 месяцев назад
Что с того, что бандеровцы и власовцы славяне?
Вырусь и выкресты, этих шестерок Гитлера и Байдена надо ликвидировать первыми