Считаются ли резинки "пружинки" для волос в этой игре, ну или считались ли в то время.
.Игру snap придумали в США, а к нам её завезли те, кто по обмену учился в американских школах. Так что прежде чем надеваешь резинку для волос на руки нужно хорошенько подумать. "Хорошенько подумать" - это задача девушки. Парень же должен подумать, что именно ему нужно от понравившийся девушки. Потом он подходит к ней, срывает с её рук резинку и бежит в неопределённом направлении. Вечером девушка должна выкупать свою резинку. Цвет резинки в игре имеет огромное значение.
Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки
браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет
обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
жёлтый - объятие
зелёный - свидание
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоём
голубой - оральный секс
чёрный - простой секс