Толстых стало больше, замечаете? Среди молодёжи особенно. Вот во времена моей молодости вообще толстых не было. Если мы

Борис Пушинов Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
видели толстого, то мы его сразу же съедали. Шучу :)
Голосование за лучший ответ
Артём Ученик (146) 11 месяцев назад
Замечал что в деревнях люди выше чем в городах?
Makar Bondar Знаток (292) 11 месяцев назад
Молодое поколение сидят в телефонах и едят чипсы дома, вот и ответ.
Ирина Чернецкая Мыслитель (6691) 11 месяцев назад
Сейчас слишком много есть придется, если всех толстых съедать(
Борис ПушиновУченик (85) 11 месяцев назад
И мы сами станем толстыми. Ахаха.
Ирина Чернецкая Мыслитель (6691) Борис Пушинов, замкнутый круг!
Marti Мыслитель (5028) 11 месяцев назад
Толстыми скорее всего становятся не от хорошей еды, а наоборот от дешевой и плохой.
Тугарин ЗмейЗнаток (358) 3 месяца назад
Толстыми становятся от переедания.
Матвей Лапко Профи (750) 11 месяцев назад
толстым быть круто, надеюсь скоро все будут толстыми и худых не останется))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151733) 11 месяцев назад
Особено в домах где живут люди с хорошими заработками приходишь ва двор а там куча жирных детей
Gafara Оракул (54484) 11 месяцев назад
Да, я тоже замечаю. В моей параллели 1 толстая была и одна пухлая. Сейчас каждая вторая уже с целлюлитными ляхами в школе.