Светодиодные лампочки в мерседес 126

Никита Сафронов Ученик (104), закрыт 9 месяцев назад
Кто нибудь ставил в задние фонари светодиоды? Какие выбрать по мощности и стоит ли
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Гуру (3482) 10 месяцев назад
слепит оно в дождь конечно сильно..
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (307966) 10 месяцев назад
126 мерс был признан произведением искусства. Не надо его портить.
Ну, диски можно литые, но не модерновые. А светодиоды это лишнее
дмитрий осенин Просветленный (36861) 10 месяцев назад
126 сам по себе мерс какие нахрен лампочки?руки оторвать
wWw Оракул (52792) 10 месяцев назад
Зависит от состояния этого Мерседеса. Если оно около коллекционное, то никаких светодиодов, только оригинал. А если там убитое гнилье с наездником малолетнего возраста, то можно хоть от Четырки фонари поставить.
Сергей Руст Мудрец (18959) 10 месяцев назад
Ого это ж раритет мерс класса люкс это даже хз где такое достать сейчас, раньше можно было договорится за бургом в той же хермании у них там много свалок где можно было найти подходящие детали на старое авто. Целую оптику можно было найти, но как светодиоды под такую оптику гореть будут страшно подумать и смотреть.
ded Moroz Оракул (53149) 10 месяцев назад
Не вижу проблему! Снимаете Ваши лампочки, заходите в магазин, даёте продавцу в руки со словами: Мощность та же, но светодиодные. Оплачиваете, вставляете, радуетесь.

Мирный Мыслитель (9317) 10 месяцев назад
Только в фонарь заднего хода , лучше видно.