Привес 700 грамм за день

rina karikova Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
вчера в 9-11 часов ночи пила колу и на утро вижу +700грамм, хотя я ела на свой дефицит калорий. это отёк?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834379) 11 месяцев назад
хороший привес идет, наверняка и надой повысится
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202125) 11 месяцев назад
Кола очень калорийна . Я уверен ты это знала, но забыла. Так как из за нехватки веществ при диете твой мозг стал деградировать
rina karikovaУченик (184) 11 месяцев назад
кола без сахара
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202125) rina karikova, XD. Читай состав.
rina karikovaУченик (184) 11 месяцев назад
вы говорили про калорийность, а не про состав, так вот, в коле без сахара мало калорий
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202125) rina karikova, 2100 калорий в 700 мл. Плюс цикламат натрия, ацесульфам калия, аспартам
kexuri Знаток (432) 11 месяцев назад
Думаю у вас запор
rina karikovaУченик (184) 11 месяцев назад
нет
kexuriЗнаток (432) 11 месяцев назад
Пон
VTV Оракул (51187) 11 месяцев назад
Задержка воды - часто является временным явлением и проходит сама собой