Голосование за лучший ответ
Александр Шустов
1 год назад
Я в этом случае набираю полчашки тёплой води из-под крана и три раза полощу горло, не добавляя в воду ничего. Так делаю довольно часто в течении дня. Мне помогает.
ПашаМастер (1596)
1 год назад
фурацилином полоскал и пшикал,ничего не проходит жутко больно глотать слюни
Ольга Федова
1 год назад
Причиной боли в горле служит воспаление, поэтому для лечения хорошо бы использовать противовоспалительные препараты, например, Тантум верде. Выздоравливайте!
Штирлеццц)))
1 год назад
1)от кашля купи в аптеке "грудной сбор",его заваривать как чай и пить несколько раз в день!
2)от боли в горле купить"фарингосепт",его рассасывать во рту как конфету,3-4 раза в день,дополнительно полоскать горло раствором тёплой воды - на стакан кипячёной воды - 0.5ч.ложка соли+0.5ч.ложка питьевой соды+2 капли йода
Светлана Белкина
1 год назад
Возьмите в аптеке недорогое лекарство мирамед, всегда им пользуюсь когда горло болит. Раньше использовала мирамистин, нам по цене дороговат нынче, по качеству ничем не превосходит, как минимум.