А вы также обратили внимание..

Хироки Гуру (4270), закрыт 9 месяцев назад
На то что за последние 10 лет частный сектор вокруг крупного города стал активно застраиваться домами и коттеджами. Например есть районы в 40 км от Владивостока где по кадастровой карте размечены участки с номерами, однако нет ещё даже фундамента. В связи с этим, вырубаются леса. Неужели это не остановить?
Лучший ответ
Артур Серебряков Знаток (407) 11 месяцев назад
Ну и живи в деревне 10 человек, а мы будем строиться, и не забывай что с каждой секундой нас становится больше и больше
Остальные ответы
Vitali Виталий Просветленный (46992) 11 месяцев назад
Да, обратил. Я вот за 9 тысяч км от Владика живу - застраивают!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 11 месяцев назад
Зато в 1000 км уже почти места для строительства не осталось ;-(((