Можно ли вообще похудеть, если добавлять в гречку хотя бы немного соли, или там перца черного например??

Ми сми Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
А то читала что говорили, типа похудеть на гречневой диете не не получится, если так добавлять, но без всего гречка противная
Голосование за лучший ответ
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Соль и перец разные сущности.
Противоположные.
Добавляй, если надо тебе.

Соль можешь заменить соевым соусом, а гречку другой крупой.

Но чтобы похудеть — надо сжигать.
Сергей Буданов Ученик (152) 11 месяцев назад
Ты сама подумай как приправа может повлиять на калории
λ Искусственный Интеллект (226170) 11 месяцев назад
зачем худеть?
на доскам належимся..
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Главное - калорийность. И о ней ты, судя по всему, заботится не собираешься.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 11 месяцев назад
Соль и приправы вообще ни при чем.
К худению не имеют ни малейшего отношения.
дело в общих калориях, и чтобы поменьше жрать
Вот и все.
asd coh Знаток (379) 11 месяцев назад
соль имеется в виду в больших количествах-чипсы, солёные огурцы, кириешки и т.д. А в качестве добавки к пище это ничем особо не скажется
Nos Искусственный Интеллект (253784) 11 месяцев назад
Мясо к гречке надо добавлять,чтобы точно похудеть
Андрей Ra Оракул (94464) 11 месяцев назад
Худеют только от дефицита калорий, а вовсе не от того, что что-то добавить или не добавить. И держитесь по дальше от монодиет если не хотите проблем.
Joker Оракул (53223) 11 месяцев назад
Соль вредная. А перчик даже хорошо
Елена Искусственный Интеллект (289825) 11 месяцев назад
Я абсолютно уверена только в одном способе похудеть при помощи гречки - это таскать мешки с ней с утра до вечера.
Ольга Федова Профи (707) 11 месяцев назад
суть в том, что без соли много не съешь и из-за этого худеешь.