Переименовал все папки на рабочем столе. Возможно вернуть?

Случайно выделил всё папки на рабочем столе и переименовал. Возможно ли вернуть всё как было? Подскажите пожалуйста

Ctrl+z
Но это сразу надо было нажимать. Сейчас уже поздно. Переименовывай обратно вручную.

Если windows 11, можешь выделить все файлы которые переименовались и нажать ctrl+z, мне помогло

непонятно как вы их все одним разом смогли переименовать

Если вы случайно переименовали все папки на рабочем столе, существует несколько способов вернуть их обратно. Попробуйте следующие рекомендации:

1. Отмена последнего действия (Ctrl+Z): Попробуйте нажать комбинацию клавиш Ctrl+Z (или Command+Z для macOS) на рабочем столе после переименования папок. Это действие может отменить последнюю операцию и вернуть имена папок к исходному состоянию.

2. Восстановление системного состояния: Если вы используете Windows и настроили точки восстановления системы, попробуйте восстановить систему до предыдущего состояния. Для этого выполните следующие действия:
- Нажмите Win+R на клавиатуре, чтобы открыть окно "Выполнить".
- Введите "rstrui.exe" и нажмите Enter.
- Следуйте инструкциям мастера восстановления системы и выберите точку восстановления, предшествующую переименованию папок.

3. Поиск резервных копий: Если у вас есть резервные копии файлов или системы, проверьте их наличие. Может быть, вы создавали резервную копию перед переименованием папок, и вы сможете восстановить их из этой копии.

4. Использование программ восстановления данных: Существуют специальные программы для восстановления данных, которые могут помочь восстановить файлы и папки с их исходными именами. Некоторые популярные программы включают Recuva, EaseUS Data Recovery Wizard и Disk Drill. Установите одну из таких программ, следуйте инструкциям по восстановлению данных и проверьте, могут ли они вернуть имена папок на рабочем столе.

Важно отметить, что успех восстановления зависит от того, были ли созданы резервные копии или точки восстановления системы, а также от того, были ли выполнены какие-либо действия после переименования папок (например, перезагрузка компьютера или запись новых файлов на рабочий стол), которые могли повлиять на возможность восстановления исходных имен папок.

Спасибо, мне очень помогло. СЕРДЕЧКО