Девушка идет на мужской стриптиз
Нормально ли, что моя девушка идет в стриптиз клуб с подружками и как на такое реагировать?
Не вижу ничего страшного.
Отлично! Там и дают им на Флейте поиграть! Я думаю тебя очень это Возбудит и будешь Жарко её после этого Жарко Целовать во все отверстия!
Пусть позовёт к тебе, устрой им сам
Конечно отпускай, ведь с она же подружками идёт, только потом не плачь что, ребёнок чёрненький родился ))))
Да нормально все, главное что бы её там саму на кожаные шесты не насадили.
Ну ты тоже сходи